Kundenservice

Kundenservice und Bestellannahme

Judith Stieff (Deutsch, Englisch)
Telefon: +49 (0)40-53 28 91-42
Email: Judith.Stieff@tecan.com

Elena Kraskowski (Deutsch, Russisch)
Telefon: +49 (0)40-53 28 91-933
Email: Elena.Kraskowski@tecan.com


Technischer Support

Bei technischen Fragen kontaktieren Sie bitte:

Bianca Rieger
Telefon: +49 (0)40-53 28 91-22
Email: IBL-TechSupport@tecan.com

Elke Ziesche
Telefon: +49 (0)40-53 28 91-64
Email: IBL-TechSupport@tecan.com

 

Für Fragen zu den Produkten kontaktieren Sie bitte unsere Produktmanager:

Autoimmunität / Infektionsserologie / Neugeborenenscreening / Immunologie / Metabolisches Syndrom
Anne Hartenhauer
Phone: +49 (0) 40-53 28 91-39
Email: Anne.Hartenhauer@tecan.com

Endocrinologie / Neurotransmitter / Tumormarker
Michael Sartor
Phone: +49 (0)40-53 28 91-485
Email: Michael.Sartor@tecan.com

Speichel Diagnostik / Stuhl Assays / Nahrungsmittelunverträglichkeit / Thunderbolt
Nastya Yeska
Phone: +49 (0)40-53 28 91-938
Email: Nastya.Yeska@tecan.com

Neurodegeneration / HMGB1 / Cytokines / Forschungsprodukte
Oliver Schmidt
Phone: +49 (0)40-53 28 91-34
Email: Oliver.Schmidt@tecan.com

Cayman Produkte
Björn Weidmann Henkel
Phone: +49 (0)40-53 28 91-481
Email: Bjoern.WeidmannHenkel@tecan.com